8 (800) 550-47-50 (БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ)  •   E-MAIL:: email@chastotniki.ru

•  МОСКВА: (495) 748-98-50,  (495) 730-49-64  •  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: (812) 983-74-32,  (812) 983-75-23  •  ЕКАТЕРИНБУРГ: (343) 344-67-16  • 

  •  НОВОСИБИРСК: (383) 375-32-84   •  КАЗАНЬ: (843) 250-11-20,  (843) 260-99-49   •  УФА: (347) 298-01-70   •   ДЛЯ ПОКУПОК ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ: (903) 707-52-22  • 

Гарантия на представленное оборудование 12 месяцев, доставка в регионы, техническая поддержка и послегарантийное обслуживание.

По вопросам настройки, обслуживанию и гарантии обращайтесь по адресу: service@chastotniki.ru


Оставьте заявку или вопрос

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

• МОСКВА •
Почта: email@chastotniki.ru

Телефон: no skype addon8 (800) 550-47-50
Телефон: no skype addon+7 (495) 748-98-50

• САНКТ-ПЕТЕРБУРГ •
Почта: spb@chastotniki.ru

Телефон: no skype addon+7 (812) 983-74-32

• ЕКАТЕРИНБУРГ •
Почта: ekb@chastotniki.ru

Телефон: no skype addon+7 (343) 344-67-16

• НОВОСИБИРСК •
Почта: nsk@chastotniki.ru

Телефон: no skype addon+7 (383) 375-32-84

• КАЗАНЬ •
Почта: kzn@chastotniki.ru

Телефон: no skype addon+7 (843) 250-11-20

• УФА •
Почта: ufa@chastotniki.ru

Телефон: no skype addon+7 (347) 298-01-70

HMI Интерфейсы «человек-машина».

HMI Интерфейсы «человек-машина»

Процесс разработки современного оборудования ускоряется при постоянных инновациях и становится более комплексным. При этом главная цель – разработать такие методы производства, которые могли бы функционировать все более эффективно.
При всей комплексности нельзя забывать о человеке, который управляет оборудованием. Машины должны быть просты и прежде всего легки в управлении, чтобы осуществлять постоянный контроль за процессом.
Для реализации этой задачи служат интерфейсы «человек-машина» - от простых текстовых экранов до сенсорных экранов с высоким разрешением.
Мы предлагаем Вам целую гамму данной продукции, из которой Вы можете выбрать то, что подходит для вашего оборудования. Интерфейсы «человек-машина» из ассортимента продукции Lenze легко программируются и согласуются с периферийным оборудованием согласно Вашему варианту решения задачи.

Обзор модельного ряда устройствHMI

Текстовые дисплеи

Текстовые дисплеи представляют экономичное и компактное решение для простых задач в автоматизации оборудования. Малые габариты встраивания позволяют установить их даже в том месте, где ограничено пространство.
2-х - 4-х строчные дисплеи оснащены не только системной шиной, но также различными функциональными и системными кнопками.

Графические дисплеи

Графические дисплеи сочетают экономичность, функциональность и максимально дружественный пользователю интерфейс при современном дизайне.
Компактный прибор со встроенной системной шиной способен обрабатывать команды и графически отображать данные.
Таким образом, процесс производства сразу же виден, и это позволяет оптимизировать работу оборудования.

Сенсорные экраны

С нашим широким спектром сенсорных экранов мы можем удовлетворить любую потребность. Вы можете выбрать как более экономичный вариант, так и 10,4-дюймовый TFT-экран для комплексной визуализации. Все приборы оснащены системной шиной, а панели управления отличаются высочайшей маневренностью и гибкостью в работе

Портативный пульт управления

Для прямого управления и мониторинга. Непосредственный доступ к управляемым приборам при одновременном мониторинге машины или устройства обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию.
Управление стало легче благодаря малому весу изделия и исполнению в версии сенсорного экрана.

HMI Designer

Программное обеспечение для всех приборов: HMI Designer создает общую интеграционную систему для обработки параметров всех вышеперечисленных элементов управления и визуализации.
Эта дружественная пользователю система программирования с проектным менеджером, проектным редактором и редактором шрифтов оптимально функционирует в сочетании с комплектом приводной техники Lenze, упрощая тем самым проектирование и дальнейшее обслуживание.


    Преимущества

  1. Прямой доступ к кодовым ячейкам
    Настроенный программный продукт HMI открывает Вам прямой доступ к параметрам подключенных приборов через системную шину. Дисплеи выполняют функции по доступу к кодовым ячейкам приводной техники Lenze без обращения к пульту управления. В случае несложных применений Вы вообще можете отказаться от пульта управления.
  2. Одно программное обеспечение для всех приборов
    Программный пакет HMI Designer разработан так, чтобы все приборы серии Lenze-HMI можно было легко и безошибочно настроить. Данный продукт позволяет осуществлять экспорт и импорт всех текстов для простого перевода на другие языки, и в этом тоже универсальность разработки. В нашей программе интерфейса «человек-машина» можно легко передавать переменные и наборы параметров и команд на другое оборудование.
    Надпись под карт.: шлифовальная машина с сенсорным экраном H520
  3. Сокращение расходов
    Этот высокотехнологичный программный продукт призван сократить Ваши затраты. Вы платите только за то, что Вам на самом деле необходимо, выбирая прибор исходя из Вашего конкретного случая применения.
  4. Максимум надежности
    С Lenze как партнером Вы получаете все из одних рук. Наряду с пультами управления и подходящим программным обеспечением мы предлагаем Вам комплексную концепцию по решению задач автоматизации.
    Идет ли речь о применении частотных преобразователей и серво техники с запрограммированными технологическими функциями или о совместной работе с приводной техникой Lenze – в любом случае все предлагаемые решения согласованы с Вашим конкретным применением. Зачем тратить время на совмещение и настройку различных систем, если все можно решить быстрее? Короткие фазы программирования и настройки сами себя.